Праздничная ассамблея, посвященная юбилею школы

25 ноября, 15:00

ТКК «Андеграунд», Гоголя, 41

С днем рождения, школа!

В 2011 году у Школы-интерната ВГУЭС двойной юбилей: 50 лет назад на Чапаева, 5 обосновалась Школа-интернат №2, директором которой более 30 лет проработал Николай Николаевич Дубинин. А 10 лет назад в этих же стенах получил старт инновационный образовательный проект «Одаренные дети», созданный по инициативе  Администрации Приморского края и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Сегодня Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей с гордостью носит имя Народного учителя СССР Н.Н. Дубинина.

По случаю юбилеев в ТКК «Андеграунд» состоятся:

• 25 ноября 2011 года в 15:00  - торжественная ассамблея, посвященная 10-летию Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей. Приглашаем всех учителей, работавших и работающих в школе, выпускников, родителей, партнеров Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей.
  • 17 декабря 2011 года в 15:00  - торжественное собрание, посвященное 50-летию школы-интерната №2. Приглашаются выпускники, педагоги и сотрудники интерната, гости.

Для вас в этот день лучшие концертные номера  учеников студии классического балета театральной студии и музыкантов школьного вокально-инструментального ансамбля.