Конкурс «АвтоЗачётка»

20 октября, 10:00

экзаменационные классы МЭО ГИБДД УВД по Приморскому краю, автодром НОУ ДПО Владивостокская объединённая техническая школа РОСТО (ДОСААФ), дороги города Владивостока, территория стадиона Дальневосточного государственного технического университета (верхняя площадка Фуникулера).

В целях пропаганда безопасности дорожного движения среди молодых водителей в возрасте 18-25 лет 20 октября на территории г. Владивостока пройдет совместный конкурс Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю и Дальневосточного государственного технического университета: «АвтоЗачётка».

Организаторы: сотрудники отделения пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю, МЭО ГИБДД УВД по Приморскому краю, сотрудники Дальневосточного государственного технического университета.

Цель данного мероприятия: пропаганда безопасности дорожного движения среди молодых водителей в возрасте 18-25 лет.