21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Квалификация (степень): Специалист по земельно-имущественным отношениям

Квалификация выпускника — Специалист по земельно-имущественным отношениям.

Кто-то желает иметь собственную  квартиру в новом доме или коттедж, кому-то  нужен классный автомобиль и гараж, а кто-то хотел бы начать свой бизнес и открыть ресторан  или супермаркет. Научиться делать оценку зданий и сооружений, т.е. определять их стоимость,  можно  в Колледже сервиса и дизайна ВВГУ на специальности «Земельно-имущественные отношения».

Виды деятельности

Специалист по земельно-имущественным отношениям умеет определять стоимость недвижимого имущества, осуществлять кадастровые отношения, управлять земельно-имущественным комплексом.

Преимущества обучения во ВВГУ

Студенты колледжа проходят практику и остаются работать в ФГУ «Земельно - кадастровая палата» по Приморскому краю, Территориальном управлении федерального Агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае,  Департаменте земельных отношений государственного строительного надзора и контроля Приморского края, Бюро технической инвентаризации г. Владивостока,  предприятиях малого и среднего бизнеса разного профиля деятельности.

 К ведению занятий в колледже привлекаются специалисты из сектора реального бизнеса. А учебный модуль «Основы предпринимательства» позволяет получить дополнительные знания и навыки для создания собственного бизнеса. Выпускники колледжа, освоившие программу среднего профессионального образования, имеют возможность получить высшее профессиональное образование по родственному направлению в сокращённые сроки. Студентам доступна вся материально-техническая база ВВГУ (библиотеки, компьютерный центр, спортивный комплекс «Чемпион», уютные общежития и кафе, бизнес-инкубатор, театр «Андеграунд»).

 Срок обучения

На базе 9 классов (очная форма обучения): 2 года 10 месяцев
На базе 9 классов (заочная форма обучения): 3 года 4 месяца

Особенности образовательного процесса во ВВГУ:

  • Образовательной программой предусмотрено освоение основ военной службы (для юношей) и освоение основ медицинских знаний для  девушек