Доп программы ИТ-Компетенции Детали

Институт информационных технологий ВГУЭС объявляет новый набор на обучение по курсу «1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия» (ред.3.0). Продолжительность сертифицированного курса 32 академических часа (8 дней). Вы получаете уникальную возможность получить необходимые для работы знания в кратчайшие сроки.

Курс рассчитан на пользователей знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе конфигурацию «Бухгалтерия предприятия».

Курс даст слушателям представление: как устроена конфигурация, какие возможности для пользователей в ней заложены. В курсе присутствуют теоретические выкладки по бухгалтерскому, налоговому учетам.

На практических примерах слушатели научатся:

• работать с конфигурацией;
  • применять конфигурацию в своей работе;
  • получат навыки от ввода начальных остатков в программу до получения регламентированной отчетности

Курс построен на сквозном примере, поэтому при обучении будут пройдены все разделы учета.

Между разделами располагаются самостоятельные работы (практикумы), предназначенные для закрепления основных навыков, полученных при изучении разделов.

Курс преподается подробно, с обязательным анализом всех созданных и проведенных документов. Анализируются не только бухгалтерские проводки, но и налоговые данные.

Такое преподавание курса позволит слушателю быстро получить необходимые знания и понять механизм ведения бухгалтерского и налогового учета в конфигурации.

В курс включена большая самостоятельная работа для организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения, с выводом результатов в Книгу учета доходов и расходов. В содержании курса также есть примеры для организаций, находящихся на ЕНВД.

В результате прохождения обучения слушатели должны:

• уверенно овладеть инструментарием конфигурации «Бухгалтерия предприятия»;
  • применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;
  • уметь контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;
  • корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;
  • владеть функционалом конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

Стоимость курса:

• 6000 рублей при обучении в дневное время (о наборе в дневные группы уточняйте дополнительно)
  • 6900 рублей при обучении в вечернее время и выходные дни.