Поздравляем ассистента кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Екатерину Гускину c защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

20 декабря 2021 Наука

Поздравляем Гускину Екатерину Николаевну, ассистента кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения c достижением большой цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук по научной специальности 10.02.01 – Русский язык на тему: «Служебное слово «впрочем»: контекстные модификации и синтаксические свойства».

Защита состоялась 20 декабря 2021 г. в объединенном диссертационном совете Д 999.206.03 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» (г. Хабаровск), Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Cеверо-Восточный государственный университет» (г. Магадан).

Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор Стародумова Елена Алексеевна.

Желаем Екатерине Николаевне дальнейшей плодотворной научной деятельности, неиссякаемого потока сил и энергии для реализации планов и покорения новых профессиональных высот. Прекрасного настроения, удачи и личного счастья!

Департамент научно-исследовательской работы

Авторы публикации