Книга выпускницы ВГУЭС Василисы Зиглиной опубликована в электронной библиотеке ЛитРес

24 ноября 2021 Партнёрство
Книга выпускницы ВГУЭС Василисы Зиглиной опубликована в электронной библиотеке ЛитРес

Книга «Как выжить в России. Бытовая экономика» про экономическую составляющую нашей жизни. Автор книги Василиса Зиглина окончила магистратуру ВГУЭС по направлению подготовки «Экономика», опубликовала множество научных статей по экономической тематике, работала в банке и вполне может считаться экспертом.

В книге Василиса рассказывает, как распознать плохой бизнес-тренинг, почему не стоит брать кредиты, когда уместно вступать в брак, а также как выбор вуза предопределяет дальнейшую карьеру и жизнь. Оценивая российскую систему высшего образования, Василиса Зиглина подчеркивает практиориентированный подход во ВГУЭС, возможность активно заниматься научной деятельностью в вузе, а также благодарит за поддержку доцента кафедры экономики и управления, кандидата экономический наук Наталью Титову.

Так как я занималась в университете научно-исследовательской деятельностью, могу с уверенностью сказать, что роль научного руководителя (наставника или преподавателя) очень велика в профессиональной деятельности. Если бы не было научного руководителя, сомневаюсь, что мне бы удалось получать научную стипендию хотя бы один семестр (Наталья Юрьевна Титова, моё почтение), написала Василиса Зиглина в своей книге.

Книга Василисы Зиглиной опубликована в 2021 году, то есть является самой свежей инструкцией по выживанию в суровых экономических реалиях современной России.

Авторы публикации