У студентов ВГУЭС есть возможность пройти стажировку в «Школе Бизнеса» МБК «Диалоги»

28 сентября 2021 Партнёрство
У студентов ВГУЭС есть возможность пройти стажировку в «Школе Бизнеса» МБК «Диалоги»

Во ВГУЭС с презентацией программы стажировок для студентов выступила президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес – Клуб «ДИАЛОГИ» Инесса Бабич.

Программа стажировки включает несколько модулей: этикет, тайм-менеджмент, деловые-коммуникации, знакомство с бизнес-средой, продажи.

Программа стажировки разрабатывалась специально для студентов направления подготовки: «Международные отношения», «Туризм», «Менеджмент. Профиль «Управление малым бизнесом», «Торговое дело. Профиль «Интернет-маркетинг и электронная торговля» рассказала Инесса Бабич.

Гостья отметила, что программа рассчитана на развитие не узко профессиональных, а мета-навыков, которым нужно обучаться всю жизнь.

Имея большой опыт в профессиональном подборе персонала для крупных компаний и организаций, спикер назвала основные плюсы, на которые в первую очередь обращает внимание рекрутер: владивостокская прописка, своя квартира или ипотека, личный автомобиль. Среди умений, которыми должен владеть молодой специалист, глава агентства отметила: знание этикета, в том числе в деловой переписке, умение вести диалог по телефону и лично, опыт работы в компаниях с известными брендами.

На данный момент партнерами «Международного Бизнес – Клуба «ДИАЛОГИ» являются триста компаний, 15 из них готовы взять вас на стажировку, подчеркнула Инесса Бабич. Но стажировка предполагает классический рабочий график и высокую ответственность стажеров. 

Через посредничество ООО «Бабич и Партнеры» у студентов ВГУЭС есть возможность пройти стажировку в таких крупных организациях, как «Юнилаб», «Страховой дом ВСК», «Росгосстрах», «Мой бизнес», «Академия торговли», «Дальпресс», «Билетур» и многих других.

Студенты ВГУЭС направлений подготовки «Туризм», «Международные отношения», «Менеджмент. Профиль «Управление малым бизнесом» отметили известность бренда «Бабич и Партнеры» и выразили желание пройти стажировку.

Я слышала, что это одно из самых известных и уважаемых пиар-агентств города, хотелось бы начать карьерный путь у профессионалов, подчеркнула студентка 3-го курса направления подготовки «Международные отношения»  Дарья Куриленко.

В качестве еще одного подарка ВГУЭС Инесса Бабич преподнесла красно-желтого дракона – символ богатства, могущества и процветания.

По всем вопросам организации практики, поиска места практики, а также стажировки в компании «Бабич и Партнёры» студенты могут обратиться в РЦ «Старт-Карьера» (аудитория 1442, тел: 2404377, 2404176).

Авторы публикации

Персоны