Поздравляем ассистента кафедры экономики и управления Елену Матвееву c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

28 сентября 2021 Наука

Поздравляем Матвееву Елену Владимировну, ассистента кафедры экономики и управления c достижением значимой цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства) на тему: Теоретико-методические аспекты обеспечения вовлеченности предпринимательства в корпоративную социальную ответственность (на примере рыбной промышленности).

Защита состоялась 27 сентября 2021 г. в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса».

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры экономики и управления, руководитель Института подготовки кадров высшей квалификации ВГУЭС Латкин Александр Павлович.

Желаем Елене Владимировне и Александру Павловичу дальнейшей плодотворной научной работы, неиссякаемого потока сил и энергии для реализации планов, ярких достижений и наград!

Департамент научно-исследовательской работы

Авторы публикации