Объявлен прием документов на стипендию Губернатора Приморского края: во ВГУЭС с 21 по 23 сентября

15 сентября 2021 Студенческая жизнь

Объявлены даты приёма документов на стипендию Губернатора Приморского края. Прием документов будет проходить в ауд. 8301 (Управление молодёжной политики):

• 21 сентября с 12:00 до 17:00;
  • 22 сентября с 12:00 до 17:00;
  • 23 сентября с 12:00 до 17:00.

Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

1. На электронном носителе (флеш-накопитель):

• заполненную анкету в формате Word (образец в прикреплённом файле);
  • сканы документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 марта 2021 г. до 1 сентября 2021 г.

Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).

Для большего успеха в прохождении, рекомендуем приносить все документы (например, справки от руководителей), которые подтверждают не только ваше участие в мероприятии, но и роль в нем, количество отработанных часов или получение какой-то высшей награды.

ВНИМАНИЕ: документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены.

2. На бумажном носителе:

• полные анкетные данные кандидата;
  • согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;
  • копия паспорта (2-3, 5 страницы);
  • копия перевода паспорта и иммиграционной карты (для иностранных студентов);
  • копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;
  • характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте. Характеристика заверяется у заведующего кафедрой или руководителя подразделения подписью и печатью;
  • перечень научных публикаций за период с 1 марта 2021 г. до 1 сентября 2021 г.

ВНИМАНИЕ: для всех документов на иностранных языках, в том числе для статей, необходимо прикладывать перевод.

Образцы доступны в прикрепленных файлах.

Все подробности: ауд. 8301 (Наталья Руслановна), тел. 240-43-40.

Справка

Ежегодно с 2013 года стипендию Губернатора Приморского края получают 300 студентов образовательных организаций высшего образования. Стипендии назначаются два раза в год сроком на шесть месяцев. Ежемесячным размер стипендии составляет 5 555 рублей.

Авторы публикации