Абитуриент, напиши эссе и получи семестровую стипендию ВГУЭС 40.000 рублей

15 июля 2021 Образование
Абитуриент, напиши эссе и получи семестровую стипендию ВГУЭС 40.000 рублей

Международный институт туризма и гостеприимства ВГУЭС и Агентство по туризму Приморского края проводят творческий конкурс эссе для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата очной формы обучения направления подготовки «Туризм», с 5 по 17 августа 2021 года.

Тема конкурса эссе: Туризм и отдых могут стать делом всей жизни!

Девиз конкурса: «Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя!» (А. Камю).

Целью конкурса является создание условий для раскрытия личностно-профессионального потенциала и стимулирования познавательной и творческой активности абитуриентов в сфере туризма и гостеприимства.

Основное задание конкурса направлено на подготовку абитуриентом эссе, в котором он может высказать свою точку зрения и сформировать систему аргументов, обосновывающих предпочтительность выбора автором направления подготовки «Туризм».

Участники, занявшие первые пять мест, становятся победителями!

Приз: стипендия в осеннем семестре 2021-2022 учебного года в размере 8 000 рублей ежемесячно. Итоговая стипендия 40 000 рублей за семестр.

Сроки проведения конкурса и представление результатов: эссе предоставляются в оргкомитет конкурса в электронном виде в срок до 17 августа 2021 года.

Материалы высылайте по электронной почте: gag17@yandex.ru или на WhatsApp: 8(964)445-21-99, 8(902)480-42-90.

Результаты конкурса сообщаются конкурсантам не позднее 20 августа 2021 года.

Авторы публикации