ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ

19 июля 2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего о образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ:

Доцента по кафедрам:

• уголовно-правовых дисциплин;
  • теории и истории российского и зарубежного права;
  • физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

Старшего преподавателя по кафедре:

•  информационных технологий и систем;
  • уголовно-правовых дисциплин.

Квалификационные требования на должность доцента. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук или ученое звание доцента, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

Квалификационные требования на должность старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи заявления до 14 августа 2021 года.

Документы направляются по адресу:

690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350 (1356).

Справки по телефону: (423)2404132, 89025565057, (423)2404144.

Е-mail: Tatyana.Filicheva@vvsu.ru

Документы для участия в конкурсе

• оригинал заявления об участии в конкурсе;
  • список научных трудов и учебно-методических работ (по форме в прикреплённых файлах)

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурсов:

ВГУЭС, ул Гоголя, 41,

заседания ученых советов институтов/кафедр: сентябрь 2021 года