26 марта 2021
Место проведения: ауд. 1305, Точка кипения ВГУЭС

26-27 марта 2021 г. в коворкинг-центре «Точка кипения» ВГУЭС состоится XVIII Международная молодёжная экологическая конференция-конкурс «Человек и Биосфера», учреждённая Научно-общественным координационным центром «Живая вода» в 2004 г.

Место проведения: г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, д. 41 (вход со стороны театрально-концертного комплекса «Андеграунд»).

Основные организаторы конференции в 2021 году: ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН и Агентство стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе.

Участники конференции: молодые исследователи разных возрастных категорий: дошкольники, школьники, студенты и аспиранты. Форма участия: очная, он-лайн, заочная.

В рамках конференции пройдет Региональный отборочный тур Российского национального юниорского водного конкурса, победители которого будут делегированы на финальный тур в Москву.

На пленарном заседании выступят ведущие дальневосточные экологи. Участники конференции представят свои работы на следующих секциях:

Секция 1. Биология и экология

Секция 2. Водная секция

Секция 3. Эколого-ландшафтные исследования и дизайн

Секция 4. Экологический туризм

Секция 5. Экологическая журналистика

Доклады и работы участников будут оцениваться компетентным жюри, в состав которого входят ученые ДВО РАН, преподаватели ВУЗов Приморья.

Подробную информацию о Конференции-конкурсе и об условиях участия смотрите на сайте http://east-eco.com/node/6413

ПРИГЛАШАЕМ всех желающих ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В КОНФЕРЕНЦИИ-КОНКУРСЕ «ЧЕЛОВЕК И БИОСФЕРА»!

Авторы публикации