Во ВГУЭС пройдут защиты студенческих проектов по дисциплине «Проектная деятельность» (расписание)

14 января 2021 Образование

Центр проектного обучения ВГУЭС с 18 по 25 января 2021 года проводит защиты проектов студентов 2-3 курсов по дисциплине «Проектная деятельность».

В текущем семестре более тысячи студентов выполняют проекты по заявкам бизнес-сообществ и по заказам подразделений университета, всего экспертной комиссии предсталено 165 проектов. Проекты реализуются по разным направлениям подготовки: экономика и управление, транспортные процессы и технологии, математика и моделирование, дизайн и технологии, туризм и экология, информационные системы, психология.

Приглашаем всех заинтересованных в проектной деятельности посетить итоговые защиты. Для этого необходимо ознакомиться с расписанием по ссылке (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qgn0jeGnjONUGhvttte4TwskvnXvRl9u68kG6ezu63s/edit#gid=148051930) и выбрать удобное время. Скопируйте ссылку в Google meet и участвуйте в режиме онлайн.

Подробнее о деятельности Центра проектной деятельности можно узнать на нашем сайте.

Авторы публикации