Поздравляем старшего преподавателя кафедры экономики и управления Юлию Балдину c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

23 декабря 2020 Образование

Поздравляем Балдину Юлию Васильевну, старшего преподавателя кафедры экономики и управления, c высоким достижением и большой победой – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства) на тему: Государственный франчайзинг как форма регулирования предпринимательства в социально-значимых отраслях.

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.202.02 22 декабря 2020 г.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления ВГУЭС Масюк Наталья Николаевна.

Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах, невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации. А также желаем прекрасного настроения, великого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы