Принципы эффективного управления: онлайн-лекция известных российских учёных-экономистов Юлии Вертаковой и Владимира Плотникова пройдет во ВГУЭС

18 декабря 2020 Наука
Принципы эффективного управления: онлайн-лекция известных российских учёных-экономистов Юлии Вертаковой и Владимира Плотникова пройдет во ВГУЭС

23 декабря в 10.00 в ауд. 1601 состоится онлайн-лекция «Принципы эффективного управления».

Перед аудиторией выступят известные российские учёные-экономисты, входящие в топ-100 национального рейтинга цитирований научных разработок в сфере экономики и менеджмента, представляющие ведущие российские университеты в области эффективного управления – Вертакова Юлия Владимировна (Финансовый университет при Правительстве РФ) и Плотников Владимир Александрович (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Эффективное управление – это всегда актуально. Особенную значимость эта проблематика приобрела в период пандемии. С недостаточной эффективностью менеджмента в последний год нам пришлось на практике столкнуться на всех уровнях – от государства до подразделений различных организаций. Как не допустить такого рода проблем? Как обеспечить эффективность менеджмента? Эти интересные и злободневные вопросы будут рассмотрены в ходе бинарной лекции на тему «Принципы эффективного управления».

Вертакова Юлия Владимировна, директор филиала Финансового университета при Правительстве РФ, д-р экон. наук, профессор, является основателем школы стратегического управления, одним из самых высокоцитируемых авторов научных статей в России и за рубежом. Подготовила более 50 докторов и кандидат наук по экономике.

Плотников Владимир Александрович, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, д-р экон. наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, 2016 г. Научное руководство и научное консультирование аспирантов и докторантов. Под руководством успешно защищены свыше 50 кандидатских и докторских диссертаций. Член трех диссертационных советов по экономическим наукам.

Ссылка в Google meet http://meet.google.com/dss-ppjd-ymv 

Авторы публикации