Поздравляем ассистента кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС Мунирову Екатерину с успешной защитой кандидатской диссертации

30 ноября 2020 События

Поздравляем Мунирову Екатерину Андреевну, ассистента кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры на тему: «Содержание этапа начальной подготовки детей дошкольного возраста в условиях инклюзивных занятий спортивной гимнастикой».

Научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС Мазитова Наталья Вадимовна.

Защита состоялась 26 октября 2020 г. в диссертационном совете Д 311.010.01, созданного на базе ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.В. Лесгафта», Санкт-Петербург.

НГУ им. П.Ф. Лесгафта – это Мекка спортивной науки России. В составе диссертационного совета 23 доктора наук, академики РАО, основоположники новых научных направлений. «Адаптивная физическая культура», «Гидрореабилитация», «Физическая рекреация» были рождены и обоснованы в НГУ им. Лесгафта. Лучшие учебники для спортивных вузов России пишутся именно там.

Защита Мунировой Е.А. состоялась в сложных условиях пандемии. Много сил и времени, внимания и труда заняло это долгожданное и желанное событие!

Желаем Вам, чтобы в жизни всегда осуществлялись задумки и идеи, чтобы был непременный успех и удача, чтобы судьба дарила прекрасные возможности саморазвития и реализации себя, как личности. А также желаем прекрасного настроения и сил, терпенья, веры и добра.

Департамент научно-исследовательской работы