Проектная деятельность ВГУЭС: первая контрольная точка по защите проектов (расписание)

2 ноября 2020 Партнёрство

С 9 по 14 ноября Центр проектного обучения проводит первую контрольную точку по защите проектов студентов 2-3 курсов по дисциплине «Проектная деятельность».

В осеннем семестре 2020 года 1246 студентов выполняют проекты по заявкам бизнес-сообществ и по заказам подразделений университета. 165 проектов направлены на достижение поставленных целей и работу над продуктовыми результатами. Проекты реализуются по разным направлениям подготовки: экономика и управление, транспортные процессы и технологии, математика и моделирование, дизайн и технологии, туризм и экология, информационные системы, психология.

Приглашаем всех заинтересованных в проектной деятельности посетить контрольную точку. Для этого необходимо ознакомиться с расписанием по ссылке (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hTO1-0avyljUlcm833ZO0Ts78eGdsoa3fx_PwWTwEa4/edit#gid=243928743) и выбрать удобное время. Скопируйте ссылку на Google meet и участвуйте в режиме онлайн.

Подробнее о деятельности Центра проектной деятельности можно узнать на нашем сайте.

Авторы публикации