Школа актива студенческого самоуправления ВГУЭС-2020: новые навыки, знания и цели

22 октября 2020 Партнёрство
Школа актива студенческого самоуправления ВГУЭС-2020: новые навыки, знания и цели

Во ВГУЭС прошла Школа актива студенческого самоуправления ВГУЭС-2020. Студенты посетили двухдневный интенсив и смогли получить новые знания по таким направлениям, как тайм-менеджмент, лидерство, конфликтология, проектная деятельность и продвижение проектов.

В рамках школы студенты встретились с президентом ВГУЭС Геннадием Лазаревым и смогли задать ему все интересующие вопросы.

Активисты университета получили возможность поработать с экспертами, чтобы улучшить свои идеи, которые в скором времени будут представлены на защите конкурса по финансированию проектов в сфере молодёжной политики для студентов и сотрудников структурных подразделений ВГУЭС.  

Среди приглашённых лекторов школы – президент Владивостокской федерации баскетбола и руководитель сообщества «Траектория» Виктор Лепский, менеджер проектов фонда местного сообщества «Энергия участия» Алексей Кулинич, председатель Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Максим Пряженников. Экспертами школы приглашены – президент Союза благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра» Валерия Костина и советник ректора ВГУЭС Илья Ковалев.  

Участники студенческих объединений зарядились новыми знаниями на весь учебный год и готовы развивать и свой коллектив, и всю работу Совета студенческих объединений.