Поздравляем cтаршего преподавателя кафедры дизайна и технологий ВГУЭС Плеханову Викторию Александровну с успешной защитой кандидатской диссертации

5 октября 2020 События

Поздравляем старшего преподавателя кафедры дизайна и технологий ВГУЭС Плеханову Викторию Александровну с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 24.00.01 – Теория и история культуры (искусствоведение) на тему «Стиль и формообразование интерьера жилища в советский и постсоветский периоды как опыт эстетизации российской повседневности».

Защита состоялась 07 октября 2020 г. в объединенном диссертационном совете Д 999.025.04.

Отдельные поздравления научному руководителю - доктору культурологии, профессору кафедры дизайна и технологий ВГУЭС Коноплевой Нине Алексеевне.

Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах, невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации.

Департамент научно-исследовательской работы

Авторы публикации