День компании 2ГИС во ВГУЭС: новые карьерные перспективы для студентов

31 октября 2019 Партнёрство
День компании 2ГИС во ВГУЭС: новые карьерные перспективы для студентов

2ГИС  компания, входящая в топ рейтингов журнала Forbes и рекрутинговой компании HeadHunter  давний партнер ВГУЭС, постоянный участник университетских ярмарок вакансий и проекта «Приглашённый спикер». В этот раз со студентами направлений подготовки «Экономика», «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело» встретилась менеджер по персоналу компании Любовь Семыкина.

Любовь рассказала, что помимо двадцатилетней истории, раскрученного имени и представленности в девяти странах мира, компания 2ГИС привлекает молодых профессионалов большим количеством ярких корпоративных мероприятий, быстрым карьерным ростом и молодежной средой: основной возраст сотрудников компании 20+.

Мы ждем сотрудников с опытом и без опыта, так как всему научим сами, отметила Любовь Семыкина.  Главное для нас это ваши softskills: умение вести коммуникацию, структурировать информацию, быть стрессоустойчивыми и сохранять доброжелательность в любой ситуации.

Менеджер по персоналу подчеркнула, что они готовы брать на работу студентов в отдел продаж прямо сейчас, а для того чтобы была понятна специфика дальнейшей работы, провела мастер-класс по «холодным» звонкам.

Присутствующая на встрече студентка 4-го курса направления «Экономика» Изабелла Мальцева рассказала, что компания 2ГИС обращалась к ним с предложением включить в справочник 2ГИС их торговую компанию TROYS. Напомним, что бизнес-проект по производству «живых игрушек» TROYS разработали студенты 4-го курса ВГУЭС Изабелла Мальцева и Федор Валл, в короткие сроки проект стал призером нескольких престижных премий и сейчас успешно развивается.

Студентка 3-го курса направления подготовки «Телевидение» Эльвира Решетова проявила интерес к предложенной вакансии, подчеркнув, что готова рассматривать ее в качестве стартовой.

На практику компания приглашает студентов следующих направлений подготовки: «Торговое дело», «Управление персоналом», «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», напомнила студентам руководитель Регионального центра «Старт-Карьера» Виктория Николаева.

Cтуденты всегда могут получить перечень вакансий и контакты работодателей в Региональном центре «Старт-Карьера». Аудитория 1442, тел: 240-43-77, 240-41-76.  

        

Авторы публикации

Персоны