NEW-ВВГУ Учебные подразделения детально

Юридическая служба федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»  является структурным подразделением, осуществляющим правовое и аналитическое обеспечение деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» , ректора ВГУЭС, проректоров ВГУЭС, структурных подразделений ВГУЭС по реализации их функций и задач.

Основными задачами службы являются:

• правовое обеспечение деятельности ВГУЭС, ректора ВГУЭС, проректоров ВГУЭС, структурных подразделений ВГУЭС по реализации их функций и задач;
  • аналитическое обеспечение деятельности ректора ВГУЭС, проректоров ВГУЭС по правовым вопросам

Справочные и нормативные документы:

Типовое соглашение о расторжении договора

Типовой гражданско-правовой договор на поставку товаров

Юридическая служба

Адрес: 690014, г.Владивосток, ул.Гоголя, 41 ауд. 1366, 1368