Мастерская по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности"

Мастерская по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности" предоставляет практическую подготовку специалистов, соответствующую современным стандартам и требованиям World Skills Россия.

Здесь осуществляется образовательная деятельность по различным направлениям, таким как:

• виртуальная и дополненная реальность,
  • 3D-моделирование,
  • разработка программного обеспечения,
  • цифровое рисование,
  • разработка видеоигр
  • и многое другое.

Обучающиеся мастерской имеют доступ к высокотехнологичному оборудованию, включая очки виртуальной реальности, графические планшеты, мощные компьютеры и камеры 360.

Задачи включают реализацию образовательных программ среднего профессионального образования, программ профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Также проводятся профориентационные мероприятия для обучающихся, в том числе с возможностью освоения различных областей виртуальной и дополненной реальности.

Мастерская по компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности"

690014, г.Владивосток, ул.Гоголя 41, аудитория 1121