Приглашаем всех желающих на курсы китайского языка

14 января 2014 Жизнь вуза

Институт Иностранных Языков ВГУЭС приглашает школьников, студентов и всех желающих на многоуровневые курсы китайского языка. В Отделении Китайского Языка ИИЯ ВГУЭС существует множество программ языковой подготовки

Приглашаем всех желающих на курсы китайского языка

В  Отделении Китайского Языка ИИЯ ВГУЭС существует множество программ языковой подготовки, а именно:

  • Многоуровневый курс китайского языка
  • Программа «Переводчик китайского языка в сфере проф. коммуникаций»
  • Подготовка к международному квалификационному экзамену по китайскому языку HSK, а также возможность бесплатно пройти пробный тест HSK и узнать результат
  • Деловой китайский язык. Отработка деловой лексики, проведение деловых переговоров на китайском языке, работа с контрактами (что обязательно пригодится студентам и выпускникам)
  • Индивидуальные занятия как с носителем языка, так и с русскоязычным преподавателем.

Преимущество наших программ в том, что с нами работают преподаватели из Китая с педагогическим образованием, а это значит, что они точно и профессионально обучат детей китайскому языку, объяснив все тонкости. К тому же с нами работают русскоязычные преподаватели, проходившие стажировки в КНР, а это означает, что они используют «живой» язык на своих занятиях и объясняют материал с практической точки зрения.

Еще одно преимущество обучения на наших курсах китайского языка – в ходе обучения мы используем интерактивные методы обучения (работа в команде, дискуссии, просмотр видео и их обсуждение, высказывание своей точки зрения и.д.), что помогает слушателям быстрее преодолеть языковой барьер и начать говорить на языке.

Мы ждем Вас на сборе всех интересующихся курсами иностранных языков 17 января 2014 г. в 18:30, кабинет 5512! Приходите и записывайтесь на пробный тест HSK и на многоуровневый курс по китайскому языку!

Мы находимся по адресу: ул. Гоголя 41, пятый корпус, пятый этаж, кабинет 5502!

Тел. для справок: 240-41-18

Эл. ящик: Kseniya.Bondarchuk@vvsu.ru