ВГУЭС объявляет конкурс на замещение должностей научных работников

18 августа 2022

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего о образования  «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ:

Научного сотрудника  Центра научных исследований, проектов и программ Департамента научно-исследовательской работы – 0,4.

  • место и дата проведения конкурса: 16 сентября 2022 года г. Владивосток ул. Гоголя 41;
  • дата начала приема заявок для участия в конкурсе: 19 августа 2022 года;
  • дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 13 сентября 2022 года.

Отрасль науки: психологические  науки

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

  1. Осуществлять научное руководство группой работников при исследовании самостоятельных тем, а также разработок, являющихся частью (разделом, этапом) темы.
  2. Осуществлять планирование и распределение функций участников исследовательской группы (составлять планы-графики исследований, технические задания).
  3. Организовывать проведение плановых мероприятий в рамках исследования (проводить организационные собрания, научные семинары; организовывать полевые работы).
  4. Обеспечивать участие членов исследовательской группы в научных мероприятиях и конкурсах грантов (готовить сопроводительную документацию к заявкам на участие в мероприятиях и конкурсах грантов).
  5. Проводить научные исследования и разработки как исполнитель наиболее сложных и ответственных работ, включая государственную регистрацию научно-исследовательских работ, подготовку научных публикаций.
  6. Разрабатывать методические программы проведения исследований и разработок.
  7. Осуществлять методическое и техническое сопровождение по подготовке заявок для участия в международных, федеральных и региональных конкурсах в рамках различных научно-технических программ и грантов.
  8. Осуществлять регистрацию организации в информационных системах, обеспечивающих подачу заявок для участия в международных, федеральных и региональных конкурсах в рамках различных научно-технических программ и конкурсах грантов.
  9. Изучать конкурсную документацию, готовить методические разъяснения и инструкции для членов исследовательской группы.
  10. Осуществлять нормоконтроль заявок в соответствии с конкурсной документацией.
  11. Проверяет правильность результатов, полученных работниками, работающими по непосредственным руководством, включая нормоконтроль отчетной документации. :
  12. Размещать обобщённые научные данные в виде карточек научных проектов на официальном сайте университета.
  13. Осуществлять государственную регистрацию научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, выполненных университетом, в том числе проводить работу в единой государственной информационной системе научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения, готовить регистрационные карты и сопроводительную документацию к ним.
  14. Принимать участие в повышении квалификации работников университета и популяризации научного знания (экспертная работа, участие в научных мероприятиях).
  15. Выполнять отдельные исследовательские работы в рамках реализуемых проектов, договоров, заданий; готовить промежуточные и итоговые отчеты по выполненным НИР

Перечень количественных показателей деятельности претендента:

  1. Публикации индексированные в журналах, рекомендованных ВАК Минобрнауки РФ – 2 в год
  2.  Подача заявок в научные фонды                                                                                                                                                                         
  3. Выполнение научно-исследовательских работ        

 УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД: 51 724 руб.
СТАВКА: 0,40
Заключение трудового договора по 30 декабря 2025 года