Образовательный проект Азиатско-Тихоокеанского Банка с трудоустройством

16 мая 2022

Азиатско-Тихоокеанский Банк  в рамках цифровой трансформации Банка, запускает с 06 июня по 15 августав  2022 года  образовательный проект с последующим трудоустройством, направленный на обеспечение Банка IT-специалистами для решения новых перспективных задач.

Данный  образовательный проект включает в себя реализацию  дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «АТБ Plug-In». Набор слушателей на программу будет осуществляться в цифровом (онлайн) формате на конкурсной основе в период с 11.05.2022 по 03.06.2022. По итогам конкурса для прохождения обучения с  последующим трудоустройством в Центр разработки АТБ будет отобрано 30 человек.

Студент последнего курса или недавно получил диплом математика / инженера / специалиста IT?

Тебе к нам, если:

• любишь IT и хочешь развиваться дальше;

• хочешь обрести стабильность и ясную цель;

• мечтаешь работать с крутыми IT-проектами Банка.

Подай заявку на : www.atbplugin.tech Количество мест ограничено.

Ты получишь:

бесплатное очное обучение в течение 3 месяцев;

ежемесячную стипендию в 30 тыс. руб.;

гарантированное трудоустройство в Центре разработки АТБ со стабильным доходом и карьерным ростом (минимальный срок отработки – 1 год).

Подключайся к «АТБ Plug-in» и стань востребованным высокооплачиваемым специалистом!

Подробные условия на www.atbplugin.tech