I «Дизайнерский хакатон креативных индустрий Дальнего Востока «Марки-символы Приморья»

21 февраля 2022
I «Дизайнерский хакатон креативных индустрий Дальнего Востока «Марки-символы Приморья»

Стартовала регистрация на участие в дизайнерском хакатоне креативных индустрий Дальнего Востока «Марки-символы Приморья». Мероприятие пройдет с 21 февраля по 4 апреля во Владивостоке. Программой предусмотрены лекции международных и российских экспертов, проектные сессии. К участию приглашаются представители модной индустрии, IT, ритейла, маркетинга и PR.

Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС – соорганизатор масштабного события в сфере креативной индустрии. Практикоориентированная образовательная программа пройдет в университетской «Точке кипения», среди выступающих экспертов, – заведующая кафедрой Информационных технологий и систем Елена Кийкова (практикум «Основы бизнес-процессов швейного производства»).

Для участников – это возможность не только создать команды с дизайнерами – теми, кто производит одежду, рисует в графике, а также продвигает и продает продукт, разрабатывает цифровые и digital-решения, но и возможность познакомиться со своим потенциальным заказчиком.

Под руководством федеральных, региональных и международных экспертов по управлению, развитию бизнеса в модной индустрии, продажам, региональному брендингу и IТ-технологиям будут решаться как индивидуальные кейсы, направленные на развитие своего бизнеса в fashion- индустрии и ремесленничестве, так и реальные кейсы заказчика (мерчи, решения в колаборациях и др.).

Лучшие команды смогут пройти акселерацию и представить свои продукты в сентябре 2022 на Восточном экономическом форуме в рамках Международного Форума – выставки новых технологий Porto Franko, форума New East fashion industry – выставки fashion-eco-tech, запускающих пилотирование в регионе новых решений и появление передовых проектов Азии и Приморья.

Партнером дизайнерского хакатона выступает Институт развития  «Живые города» – национальная инициатива по комплексному развитию российских городов.

Регистрируйся, создавай командный продукт и стань партнером ВЭФ 2022!

Подробная информация в Telegram-канале  https://t.me/+j-25xmovrkgzYTUy

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/5uw9BqUL6egYaq3WA