Приглашаем получить престижное MBA образование в Академии профессионального роста ВГУЭС

21 марта 2017

г. Владивосток, Гоголя, 41 ауд. 1219              
Тел.: 8 (423) 240-41-57
www.apr-vl.ru

  1. Срок обучения - 2 года.
  2. Стоимость обучения – 300 000 руб.

Начало обучения – 4 апреля 2017 г.

ЧТО ДАЁТ MBA ОБРАЗОВАНИЕ ВО ВГУЭС?

Программа MBA во ВГУЭС - это классика бизнес образования. Структура курса и процесс обучения выстроены в соответствии с общепринятыми международными требованиями к данному типу программ. Преподаватели, участвующие в программе, имеют большой практический опыт работы на предприятиях и в организациях Приморского края, знают особенности и специфику ведения бизнеса в нашем регионе.

Обратите внимание на тот факт, что в ходе обучения НЕ дают техник манипуляции людьми, "чёрных" схем взаимодействия с государственными институтами, НЕ решают проблемы вашего бизнеса! 

MBA позволяет: расширить кругозор, приобрести полезные знакомства, получить фундаментальные знания и практические навыки управления бизнесом, взглянуть на свою компанию со стороны, узнать опыт других в решении вашей проблемы...

Степень MBA – международная, а потому диплом ВГУЭС откроет вам двери не только в региональные компании, но и в компании федерального уровня, а также, в ведущие транснациональные корпорации. Сегодня наши выпускники уже работают и занимают топовые должности в ведущих компания Дальнего Востока, успешно развивают свой бизнес.

Подробное содержание программы на сайте www.apr-vl.ru

ДЛЯ КОГО ВАЖНО

  • Собственники бизнеса
  • ТОП – менеджеры компаний
  • Руководители подразделений
  • Начинающие предприниматели
  • Менеджеры, стремящиеся подняться по карьерной лестнице или получить место в крупной компании
  • А также MBA может помочь найти себя тем, кому стала неинтересна его текущая специальность. Сейчас известно немало случаев, когдапосле прослушивания курсов MBA делали карьеру в бизнесе даже прожженные технари.

 ПОЧЕМУ ВАЖНО

Статистика говорит о том, что в России каждый год MBA образование выбирают для себя тысячи менеджеров высшего и среднего звена.

Анализ рынка труда Москвы и Петербурга показал, что сегодня работодатели одним из обязательных требований к соискателям на должности ТОП менеджеров выдвигают наличие у кандидатов диплома MBA. А Приморье сейчас активно развивается, в связи с этим на территорию края заходят компании из центральной части России.

Также специалисты рекрутинговых агентств отмечают, что в условиях кризиса программа MBA рассматривается как дополнительная защита менеджера любого уровня управления: новые знания и инструментарий для реализации проектов и бизнес-идей позволяют выглядеть конкурентоспособнее коллег и партнёров по бизнесу. Подтвержденное MBA образование показывает, что специалист имеет практический опыт и инструментарий, необходимый для управленческой работы.

Кроме того, в деловой среде всего мира наличие MBA образования является показателем успеха. Степень MBA весьма востребована на современном рынке труда и обыкновенно окупается спустя достаточно короткий промежуток времени.

Но получать MBA образование следует в том случае, когда уже есть определенный практический опыт. В противном случае вы можете получить отличное образование, но не иметь совершенно никакого понятия о том, как его использовать в практических условиях.

Если же у вас нет практического опыта, но желание новых знаний и перемен есть, мы предлагаем пройти обучение по одной из программ дополнительного профессионального образования в Академии профессионального роста ВГУЭС.

 График набора на все программы смотрите на сайте Академии профессионального роста ВГУЭС.

Академия профессионального роста ВГУЭС приглашает к сотрудничеству компании.

Мы предлагаем Вам:

  • Корпоративный формат обучения по всем реализуемым программ.
  • Разработка программ обучения под ваш запрос и потребности компании.
  • Индивидуальный подход при формировании стоимости корпоративного обучения.
  • При направлении на обучение в открытых группах двух сотрудников компании – скидка 5%, трёх и более – 10%.

Регистрируйтесь по телефону: 8(423) 240-41-57

Ваш менеджер: Филиппова Евгения Александровна