Всероссийский конкурс грации, спорта и таланта "Студентка России-2017"!

28 февраля 2017
Всероссийский конкурс грации, спорта и таланта
Место проведения: г. Новосибирск

Всероссийский конкурс грации, спорта и таланта "Студентка России-2017" с 1 февраля по 28 апреля в г. Новосибирске.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества, здорового образа жизни, патриотизма, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью регионов Российской Федерации.

В Конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных учреждений, расположенных на территории РФ.

Критериями отбора участниц являются: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистизм, а также возраст (от 18 лет) и рост (от 160 см).

Конкурс состоит из двух этапов:

1. прием заявок и отбор участниц из числа девушек, подавших заявки на участие.
  2. проведение Конкурса:
  • подготовительный этап (фотосессия и конкурс талантов);
  • финал Конкурса.

Более подробная информация в Положении.