Студенческая программа лояльности «РЖД Бонус»

24 октября 2016
Студенческая программа лояльности «РЖД Бонус»

Живёшь за пределами Приморского края или просто устал переплачивать за проезд на поезде? Ну или может ты любишь путешествовать железной дорогой и любоваться красотой природы и городов, заводить разговоры с новыми людьми, нравится стук колёс? А может ты часто в разъездах в силу специфики работы или всегда мечтал быть машинистом, но как то не сложилось? Тогда это точно для тебя!

Студенческая программа лояльности «РЖД Бонус» - это программа, позволяющая студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать:

  • скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении;
  • возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты;
  • специальные предложения партнеров программы.

Как получить скидку студенту или аспиранту ВГУЭС?

  1. Необходимо заполнить анкету участника программы (https://rzd-bonus.ru/student.html). После обработки заявки студент получает подтверждение о регистрации по электронной почте и ссылку для формирования пароля для доступа в Личный кабинет.
  2. Обратиться к Никита Ракин (тел.: 89089925218) и сообщить свой номер участника программы лояльности. Далее сформированные списки направляются в Союз ректоров, а затем в Программу лояльности РЖД.
  3. Студент оформляет проездной документ (билет) в железнодорожных кассах, где необходимо назвать свой идентификационный номер участника (или предъявить карту на пластиковом или бумажном носителе), а также сообщить о наличии студенческой скидки.

Регистрируйте и участвуйте в программе!