Академия профессионального роста ВГУЭС объявляет ОСЕННИЙ набор на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

21 сентября 2016

Актуальные программы, преподаватели-практики, современные техники и методики обучения. Меняйтесь, развивайтесь вместе с нами, обучаясь на курсах дополнительного образования в Академии профессионального роста ВГУЭС:

Программа MBA (престижный диплом, который открывает двери в крупные международные  и Российские компании, а также является «пропуском» в ТОП менеджмент этих компаний)

Программы дополнительного профессионального образования в сфере закупок:

Программы профессиональной переподготовки (Диплом, дающий право ведения новой профессиональной деятельности за 6 месяцев обучения)

Программы повышения квалификации (от 3-х дней до 4-х месяцев, с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца ВГУЭС)

Выбрать нужную  программу бизнес-образования и зарегистрироваться можно на сайте:  www.apr-vl.ru

Акакдемия профессионального роста ВГУЭС

Ул. Гоголя 41, ауд 1219