ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

6 сентября 2016

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

• кафедра международного бизнеса и финансов (профессора, доцента);
  • кафедра экономики и менеджмента (профессора, доцента);
  • высшая школа телевидения (доцента);
  • кафедра уголовно-правовых дисциплин (профессора, доцента);
  • кафедра гражданско-правовых дисциплин (профессора, доцента);
  • кафедра философии и юридической психологии (доцента);
  • кафедра информационных технологий и систем – старший преподаватель;
  • базовая кафедра современной оптики и фотоники – профессор;

• кафедра теории и истории российского и зарубежного права - доцент.

Документы для участия в конкурсе:

• оригинал заявления об участии в конкурсе;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов.

Формы документов в прикрепленных к объявлению файлах.

Для внешних претендентов на участие в конкурсе к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи заявления до 06 октября 2016 года.

Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1344.

Справки по телефону 240-41-32, 256-50-57.

e-mail: Tatyana/Filicheva@vvsu.ru

Квалификационные требования на должность профессора: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Квалификационные требования на должность доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук, стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на замещение вакантных должностей проводится на заседании ученого совета Университета 27 октября 2016 г. в 15.00 по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, зал ученого совета.