Секции III Дальневосточного МедиаСаммита в кампусе ВГУЭС

6 июня 2016

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса проведет на III Дальневосточном МедиаСаммите 9 июня университета две секции в кампусе университета

Расписание работы площадок МедиаСаммита в кампусе ВГУЭС

8 июня
14:00-17:00 VII Дальневосточная PR премия «PRужина общества» в сфере связей с общественностью

Музей ВГУЭС

9 июня

Кинематография (интенсив)

Модератор: Константин Селезнев

Эксперты и спикеры: Константин Селезнев, Георгий Саенко

Ауд. 1517 (Главный вход, 5-й этаж)

Fashion Media

Модераторы: Татьяна Голивец, Инна Клочко

Эксперт и спикер: Ирина Каримова

Ауд. 1501

(Главный вход, 5-й этаж)

10 июня специалисты ВГУЭС проведут секцию «Операторское искусство и монтаж» на основной площадке МедиаСаммита – кампусе ДВФУ.  Опытные операторы, имеющие значительный багаж работы на телеканалах Приморья, поделятся особенностями операторской работы со своими коллегами из других регионов и из муниципальных образований Приморского края. Например, Максим Антоненко - оператор-монтажер видеоцентра ВГУЭС, расскажет об особенностях видеосъемки с использованием летательных аппаратов (дронов), а режиссер видеоцентра ВГУЭС Василий Красюк выступит с докладом об организации корпоративных видеосъемок.

ВГУЭС приглашает всех желающих принять участие в площадках III Дальневосточного МедиаСаммита!

Вход свободный.