VII Дальневосточная PR премия «PRужина общества» в сфере связей с общественностью

6 июня 2016
VII  Дальневосточная PR премия «PRужина общества» в сфере связей с общественностью

Организаторы:

• ВГУЭС,
  • Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»,
  • Дальневосточная ассоциация по связям с общественностью,
  • Гильдия пресс-служб Приморского края.

Партнер премии: PrimaMedia.ru

Победители конкурса «PRужина общества» будут награждены в рамках III Дальневосточного МедиаСаммита

Конкурс профессионалов PR пройдет накануне форума, 8 июня во ВГУЭС. Организаторы объявят результаты на МедиаСаммите, который состоится на острове Русский 9-10 июня. О том, какое значение имеет «PRужина общества» для специалистов в области PR рассказала руководитель пресс-службы ВГУЭС Лариса Прохорова:

– Впервые в Приморье конкурс прошел в 2010 году и был приурочен к 15-летию PR образования на Дальнем Востоке. Его главная задача – показать возможности профессии и мастерство людей, которые создают имидж организаций, – рассказывает Лариса Прохорова, – большое значение имеет тот факт, что на конкурсе специалисты пресс-служб могут получить достойную оценку своей работы, ведь даже опытный профессионал может нуждаться во мнении со стороны.

Руководитель пресс-службы ВГУЭС отметила, что благодаря мероприятиям подобным конкурсу «PRужина общества» и МедиаСаммиту в разы возрастает уровень коммуникации между специалистами медиасферы.

Победители конкурса «PRужина общества» будут представлены в следующих номинациях:

1. Лучший PR-проект в коммерческой сфере.
  2. Лучший PR-проект в некоммерческой сфере.
  3. Лучший PR-проект в государственных учреждениях.
  4. Лучшая пресс-служба по оценке журналистов.

Справка: Дальневосточный МедиаСаммит — это единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока. Целью МедиаСаммита является объединение медиа-сообщества Дальнего Востока, решение актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций региона. Участниками Саммита станут представители масс-медиа регионов Дальнего Востока, иностранных СМИ, федеральных и региональных органов власти, а также эксперты отрасли из центральной части страны.

Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/16.03.2016/495156/mi-nagradim-luchshie-press-sluzhbi-dalnego-vostoka-na-mediasammite-larisa-prohor.html

13.45 – 14.00   Регистрация

14.00 – 14.15  Открытие площадки III Дальневосточного МедиаСаммита. Приветственное слово вице-губернатора С.Нехаева.

14.15- 17.00  Публичные защиты

14.15 – 15.00  Лучший PR-проект в коммерческой сфере

• «Фестиваль детского и юношеского творчества «Звездочки ЕВРАЗа»
  • «Лагутенко против долгов»