Проект "Global Talent"

22 марта 2016

Приглашаем студентов образовательных организаций принять участие в проекте "Global Talent"  способствующему развитию лидерских компетенций и совершенствованию уровня владения английским языком.

Проект "Global Talent" это программа международных профессиональных стажировок для студентов выпускных курсов, а также недавних выпускников образовательных организаций высшего образования.

В рамках данной программы указанные лица получают практический опыт работы по специальности в иностранных компаниях. Такой опят способствует развитию лидерских компетенций и совершенствованию уровня владения английским языком, что в комплексе содействует повышению конкурентоспособности студента и выпускника на рынке труда и ускоряет процесс трудоустройства по специальности.

Направление стажировок: образование, маркетинг, отдельный менеджмент, старт ап.

Длительность стажировок составляет 3-18 месяцев.

Организационный взнос: 16 000 руб. (для направления старт ап – 13 000 руб.).

Участие в проекте – это уникальная возможность получить опыт работы в команде, научиться вести людей за собой и развить профессиональные компетенции, попробовав себя в разных сферах. Все это станет отличным дополнением к программе обучения в образовательной организации высшего образования и позволит развить в себе лидерский потенциал.

Заполнить заявку на участие в проекте "Global Talent" можно на сайте Межрегиональной молодежной общественной организации «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК»: http://aiesec.ru в разделе «Студентам»