Научно-практическая конференция «Имидж территорий: технологии и опыт формирования». Фотоконкурс «В объективе – Владивосток»

16 марта 2016

Цель фотоконкурса – показать, как жители г. Владивостока воспринимают свой город, какие места города считают наиболее привлекательными или же влияющими негативно на позиционирование города как для самих жителей, так и его гостей.

Организатор кафедра дизайна и технологий Владивостокского государственного университета экономики и сервиса

• раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных аспектов  жизни г. Владивостока, мест для посещения жителями и гостями из края,  туристами; а также мест, по мнению авторов фоторабот, негативно влияющих на имидж города.
  • развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация творческой деятельности.

Награждение победителей фотоконкурса состоится 23 марта 2016 г. в музее кампуса ВГУЭС в рамках мероприятий, научно-практической конференции: «Имидж территорий: технологии и опыт формирования»