Рок-концерты в Андеграунде ВГУЭС

20 февраля 2016
Рок-концерты в Андеграунде ВГУЭС

Рок-н-ролл жив! Андеграунд ВГУЭС продолжает своё рок-движение во Владивостоке. Весна скоро, творческая активность среди музыкантов Приморья обострилась. 15 рок-групп из Владивостока, Находки, Арсеньева и Уссурийска заявили о своем участии в
концертах, которые проходят каждую субботу в Андеграунде.

20-го февраля с первым сольным концертом выйдет молодая группа «Оружие», при поддержке музыкантов «18&1».

27-го февраля - космический концерт, вот что пишут о нем музыканты: «В этом космосе плывут лодки, мягко стукаются о берег твоего сознания. Ступай в лодку тише и дрейфуй с теми, кто видит свет в бескрайнем холоде». Участники: «Space.Station», «M/U», «Cold Nebula».

В преддверии праздника женщин, 5 марта выступит группа со своей историей и уже сложившимся авторитетом – «Бунт зёрен», автор и лидер группы Анатолий Погодаев.

Большой рок-концерт «Лёд тронулся!» при участии 5 коллективов состоится 19 марта в Андеграунде. Выступят «Короли Владивостока» под управлением известного приморского художника Павла Шугурова, «F.O.D.» из Находки, «ЕстьЧо» из Арсеньева, «М-60» из
Уссурийска, «SPLASH» из Владивостока.

Группа «ОМ» (Особое мнение) – 2-го апреля на сцене Андеграунда ВГУЭС. В их творчестве мелодичные жизненные истории.

16 апреля свои «огненные сеты» играют «TASTY NAILS», «SH», «Stratosfera», «N”ROW».

Концерты групп «Бунт зёрен» и «Особое мнения» рекомендованы для семейного просмотра, другие вышеперечисленные проекты имеют возрастное ограничение 18+.

Свои репортажи с места событий готовят студенты Высшей школы телевидения ВГУЭС. Сюжеты о рок-музыке выходят в
новой студенческой программе «Пиратская гавань» под управлением студентки ВГУЭС Алины Октябрьской.

Цена билетов на концерты 150-300 рублей, телефон кассы 240-42-04. Слушайте музыку, будьте с нами, и не забывайте «Лёд тронулся»!

Рекомендуемое видео по теме.

Пресс-релиз: Вершина Елена

Фото: афиша концерта, автор Павел Шугуров