Внимание! Объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом

21 января 2016

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует  о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом студентам и аспирантам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2016/17 учебный год.

Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы».

Консультацию по участию в конкурсе можно получить в Студенческом офисе (ауд.1305) у  специалиста СО Рачевой Н.В.

Формирование списка претендентов от ВГУЭС - до 15 февраля 2016 г.