Приглашаем принять участие в сетевом семинаре «Я, моя профессия, карьера и жизнь»

24 декабря 2015

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса и Региональный центр профориентации молодежи с 19 по 30 декабря проводят сетевой семинар «Я, моя профессия, карьера и жизнь»

Семинар ориентирован на педагогов общего и профессионального образования, психологов, школьников и их родителей, студентов, сотрудников центров профориентации и служб занятости населения.

Данный семинар позволит оценить и скорректировать профориентационную работу, объединить усилия педагогов, родителей, психологов, а также учреждений дополнительного, общего среднего и профессионального образования, направленные на психолого-педагогическую поддержку в поиске молодым человеком профессии.

По окончании семинара участники получат Сертификат Регионального Центра Профориентации Молодёжи (РЦПМ) как Регионального Представительства Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (Москва).

Для участия в семинаре необходимо подать заявку на любой из указанных адресов: abiturient@vvsu.ru, Ludmila.Kravshuk@vvsu.ru, Irina.Oglezneva@vvsu.ru