Только до 10 декабря получайте новые знания по старым ценам в Академии профессионального роста ВГУЭС!

19 ноября 2015

2015 год привнёс в нашу жизнь много новых возможностей для открытия, ведения и развития бизнеса: свободный порт Владивосток, территории опережающего развития и конечно же экономический кризис…  Да, да именно кризис открывает для нас новые горизонты и рубежи. А чтобы их увидеть, надо обладать не только природной интуицией, но и актуальной информацией. Ведь в современном обществе кто владеет информацией, тот владеет миром. Возникает вопрос, где же во Владивостоке можно быстро, качественно и по адекватной цене получить необходимые знания?

В этом вам помогут специалисты Академии профессионального роста ВГУЭС.

В ноябре, на программе «Бизнес-планирование»  мы расскажем, как стать резидентом свободного порта Владивосток или территории опережающего развития, где найти идею для бизнеса, как написать бизнес план,  на программах «Дизайнер интерьеров» и«Графический дизайн» вас научат, как сделать дизайн-проект, разработать фирменный стиль и брендбук для своей фирмы, как принять участие в торгах для получения государственного заказа расскажут на программе «Контрактная система в сфере закупок, товаров работ и услуг» и многое, многое другое.

Если у вас уже есть опыт управленческой деятельности, то обучение на престижной Президентской программе «Управление проектами развития» придаст новый импульс развитию вашей компании и карьеры (набор до 20 ноября, подробная информация наhttp://hsm.vvsu.ru).

Все эти знания вы получите во время обучения на программах дополнительного образования в Академии профессионального роста ВГУЭС.

Не упустите свой шанс! Ведь только до 10 декабря вы сможете заключить договор по фиксированной старой цене и повышение стоимость обучения с 2016 г. уже никак на вас не повлияет.

Программы профессиональной переподготовки

(Диплом за 6 месяцев обучения, с правом ведения и смены профессионального вида деятельности)

Программы повышения квалификации

(от 3-х дней до 4-х месяцев, с выдачей удостоверения, либо свидетельства)

Выбрать нужную  программу бизнес-образования и зарегистрироваться можно на сайте: www.apr-vl.ru

г. Владивосток,  ул. Гоголя, 41, ауд.1219  (Главный корпус ВГУЭС)

тел. 8 (423) 240-41-57, 240-42-51