Приглашаем студентов принять участие в конкурсе научных работ «Молодой ученый»

16 ноября 2015

Мы рады сообщить вам, что на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проводится конкурс студенческих научно-исследовательских работ в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ВГУЭС на 2015 год.

Конкурс проводится в целях развития молодежной научно-исследовательской деятельности и закрепления в университете молодых кадров по приоритетным направлениям науки, техники и технологий Российской Федерации и ВГУЭС.

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Шаг в науку» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (1-3 курсы) и специалитета (1-3 курсы);

«Через тернии к звездам» - среди студентов, обучающихся по программам бакалавриата (4 курс) и специалитета (4-5 курсы), а также среди студентов, обучающихся по программам магистратуры (1-2 курсы).

Участник Конкурса может подать не более одной заявки. Принимаются только индивидуальные заявки (при этом обязательна рецензия работы научным руководителем).

Для участия в Конкурсе необходимо представить в организационный комитет заявку,  конкурсную работу и рецензию на конкурсную работу, подписанную научным руководителем не позднее 18 ноября 2015 года по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, ауд. 1644.

Электронные версии заявки, конкурсной работы и рецензии направляются по электронной почте по адресу: tatyana.еvseeva@vvsu.ru. Названия файлов должны содержать фамилию и инициалы автора и иметь вид ИвановАБ_заявка.doc/docx, ИвановАБ_работа.doc/docx