Институт иностранных языков ВГУЭС приглашает студентов на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык)

21 октября 2015

Институт иностранных языков ВГУЭС приглашает студентов на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

Если вы любите английский язык, если вы планируете зарубежные поездки и стажировки, если вы хотите расширить географию своего трудоустройства, поторопитесь! Занятия начались!

Обучаться можно по полной программе или брать дисциплины по выбору.

Студенты, обучающиеся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» освобождаются от посещения английского языка на основной специальности.

По окончании дополнительной программы присваивается квалификация «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации» и выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Существует система скидок.

Любителей Азии приглашаем на программу «Переводчик китайского языка в сфере профессиональной коммуникации».

Вас ждут в ауд. 1334

Более подробную информацию можно получить по тел.  240-41-18,  240-42-44