Приглашаем принять участие в III Криминалистических чтениях

12 ноября 2015

Приглашение на конференцию

Институт права ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» совместно с Владивостокским филиалом ФГКОУ «Дальневосточный юридический институт МВД России» 20 ноября 2015 г. в 10:00 проводит III Криминалистические чтения. В рамках  чтений предполагается обсуждение актуальных теоретических и практических проблем юриспруденции в сфере уголовно-криминалистического блока.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, преподаватели вузов, а также практикующие юристы. По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением кодов УДК и ББК, с обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и юридическим взуам Российской Федерации, а также размещением в системе научного цитирования РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Подробные данные о конференции содержатся в прилагаемом письме.