Зимний языковой лагерь Международной школы бизнеса «Солбридж»

16 октября 2015

Международная школа бизнеса «Солбридж» (Ю. Корея) вновь объявляет набор студентов и старшеклассников в зимний языковой лагерь с 28 декабря по 11 января.

Программа лагеря включает обучение английскому языку по трем уровням подготовки: начальный, средний и продвинутый (60 часов интенсивной подготовки). Принадлежность к тому или иному уровню определяется на входном тестировании в первый день программы.

Обучающиеся на продвинутом уровне имеют возможность по окончанию программы сдать институциональный тест TOEFL, который можно использовать для последующего поступления или перевода в «Солбридж» (актуально для студентов «Совместной международной программы»).

Помимо языковой подготовки в программу входят экскурсии и развлекательные мероприятия.

Стоимость программы - $1500.

В стоимость входит: проживание, питание, обучение, все трансферы в рамках программы, развлекательные туры, экскурсии и входные билеты в их рамках.

В стоимость НЕ входит: авиаперелет, медицинская страховка, билет на концерт K-Pop (необязательно).

Заявки на участие принимаются до 1 ноября.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в Высшую школу менеджмента ВГУЭС по тел. 2-975-980 или hsm@vvsu.ru