График заселения студентов в общежития № 1 и № 2 Студенческого городка

- товароведение, торговое дело;

- экономика;

- бизнес-информатика;

- инфокоммуникационные технологии и системы связи;
- информационные системы и технологии;
- прикладная информатика;
- технология транспортных процессов;

- эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;

- гостиничное дело;

- дизайн;

- культурология;
- лингвистика (для иностранных граждан);

- реклама и связи с общественностью;

- сервис, сервис (по областям);

- телевидение;

- туризм;

- экология и природопользование;

- государственное и муниципальное управление;

- документоведение и архивоведение;

- организация работы с молодежью;

- психология;

- управление персоналом;

- юриспруденция;

- Академический колледж (все курсы);

- Колледж искусства и технологий (все курсы).

10 и 11 сентября

Студенты II курс, бакалавриат, все направления

Оформление документов на заселение в общежития осуществляются в ауд. №8204, кафе «На крыше» (учебный корпус № 8). Режим работы с 9:00 до 18:00.

Для студентов, прибывших на поселение после 18:00, работает служба размещения в общежитии № 1, кабинет № 206, тел. 240-40-89, мобильный тел. 8902506901.

Для студентов из отдаленных регионов, прибывающим на поселение до 7 сентября по причине отсутствия билетов в указанные даты поселения, обращаться заранее в дирекцию студгородка  по тел. 245-79-17.

Для родителей и сопровождающих на территории кампуса  работает гостиница, бронирование номеров по тел. 245-09-06, 240-40-48.Стоимость места в двухместном номере 700 рублей в сутки.

В первые дни ребята, заселившиеся в общежития, знакомятся с дирекцией Студенческого городка, встречаются со старостами этажей, которые знакомят с путями эвакуации, расположением кастеляной, прачечной, помогут решить первые накопившиеся вопросы.

Ежедневно с 7 по 10 сентября в 15:00 и в 19:00 для первокурсников проводятся экскурсии по кампусу университета, во время которых можно узнать где находится Студенческий офис, ближайшие супермаркеты, банкоматы, а также как добраться до той или иной точки во Владивостоке.

Для того, чтобы побыстрее познакомиться со своими соседями, а также узнать много нового из студенческой жизни университета в общежитиях каждый вечер будут проходить студенческие вечера, песни под гитару и игры на командообразование, а 12 сентября в 12:00 на территории кампуса ВГУЭС Совет студенческих объединений проведёт спортивное мероприятие (станционные игры).