ВГУЭС проводит выборы заведующих кафедрами

6 июля 2015

ВГУЭС проводит выборы заведующих кафедрами:

● дизайна и искусств

● философии и юридической психологии

Документы для участия в выбора

● оригинал заявления об участии в выборах

● список научных трудов и учебно-методических работ

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами. Срок подачи заявления до 10 августа 2015 г.  Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350Выборы на должности заведующих кафедрами проводятся на заседании Ученого Совета университета – 24 сентября 2015 г. по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя 41, зал Ученого совета (3 этаж)

Дополнительная информация:

Необходимо заполнить прикреплённые к объявлению формы

Обращаться: Филичева Татьяна Петровна, учёный секретарь Учёного совета ВГУЭС, Tatyana.Filicheva@vvsu.ru, тел. 240-41-32, 240-40-43