Конкурс на должности: 24 августа - кадровая комиссия, 28 - Ученый совет

29 июля 2015

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по следующим кафедрам:

базовая кафедра современной оптики и фотоники (профессора)

кафедра математики и моделирования (доцентов и ассистентов)

кафедра международного бизнеса и финансов (профессора, доцента и старших преподавателей)

кафедра экономики и менеджмента (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра международного маркетинга и торговли (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра дизайна и искусств (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра сервисных технологий (старшего преподавателя. ассистента)

кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса (ст.преподавателя, ассистента)

кафедра частного права (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра управления персоналом и трудового права (профессоров, доцентов, старшего преподавателя, ассистентов)

кафедра государственного и муниципального управления и права (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра философии и юридической психологии (профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов)

кафедра экологии и экологических проблем химической технологии (профессора и доцента)

кафедра информационных технологий и систем (доцента-исследователя, доцентов, старших преподавателей)

Документы для участия в конкурсе

оригинал заявления об участии в конкурсе

cписок научных трудов и учебно-методических работ

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами. Срок подачи заявления до  1августа  2015 года Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1339 Справки по телефону: 240-40-43, 240-41-32, е-mail: Tatyana.Filicheva@vvsu.ru Конкурс на замещение должности профессора проводится на заседании Ученого Совета университета – 28 августа 2015 г. по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя 41, зал Ученого совета (3 этаж)

Квалификационные требования на должность профессора

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Квалификационные требования на должность доцента

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Квалификационные требования на должность доцента-исследователя кафедры ИТС

Требования и анкета представлены в файлах ниже

Квалификационные требования к должности старшего преподавателя

Высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы не менее трёх лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Квалификационные требования к ассистентам

ее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура).