Учишься на инженерной специальности? Приглашаем поучаствовать в конкурсе индивидуальных исследовательских проектов

3 июня 2015

Приглашаем  студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки поучаствовать в конкурсе индивидуальных исследовательских проектов.
Целью Конкурса является повышение качества обучения по инженерным направлениям подготовки, практической ориентации обучающихся, уровня квалификационных работ студентов по инженерным направлениям подготовки и развитие командных и проектных компетенций.
Для участия в конкурсе необходимо  пройти онлайн регистрацию на сайте www.rusengineers.ru, заполнить заявку в виде информации об участнике, отправить презентацию  и пояснительную записку индивидуального проекта.
По всем вопросам обращаться в аудиторию 8301 Молодежный центр
Телефон  8-423-240-42-59