ШИОД ВГУЭС продолжает профильную подготовку школьников в рамках летних пилотных смен.

1 июня 2015

Уважаемые коллеги!

Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей имени Н.Н. Дубинина продолжает профильную подготовку школьников в рамках летних пилотных смен.
В июне 2015 года пройдет медиасмена для школьников, интересующихся проектной деятельностью.

Медиалагерь «Медиашкола»

Даты: 08.06. – 27.06.2015 (3 недели)

Для кого: для учащихся 7-11 классов Приморского края и г. Владивосток, желающих попробовать себя в сфере медиа и журналистики.

В программе: теория и практика журналистского дела, мастер-классы с профессионалами, журналистские экспедиции, творческие задания и конкурсы, экскурсии и спортивные мероприятия.

Ребята научатся: создавать видеорепортажи, делать профессиональные фото, монтировать видео, писать информационные статьи, создавать мультфильмы.

Стоимость: 23 900 руб.

Участники смены заезжают в Школу-интернат ВГУЭС для одаренных детей 08.06.2015 с 9.00 до 13.00 и должны при себе иметь копии паспорта и страхового медицинского полиса, медицинскую карту установленного образца.

Медиалагерь «Медиашкола»

Даты: 08.06. – 19.06.2015 (2 недели)

Для кого: для учащихся 4-6 классов г. Владивосток, интересующихся творческой деятельностью.

В программе: основы мультимедиа и работы над медиапроектами, работа в мультстудии, творческие задания и конкурсы, экскурсии и спортивные мероприятия.

Ребята научатся: снимать фото и видео репортажи, создавать, озвучивать и монтировать мультфильмы, а так же примут участие в работе виртуальной редакции
Стоимость: 12 000 руб.

Участники смены находятся  в Школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 и при зачислении должны при себе иметь копии паспорта и страхового медицинского полиса, справку по форме 159.

Дополнительная информация и запись по телефону: 8-950-282-27-38 (Васильева Татьяна Валерьевна)