Профильные смены - лето 2015!

27 мая 2015

1)      Перспектива (тренинговые программы на «примерку» профессий, управление временем, развитие презентационных навыков, внимания, познание секретов эффективного взаимодействия; психологические игры, упражнения).

2)      Экономическая школа (экономический марафон по основам менеджмента, маркетинга, банковского и торгового дела, финансовой математике, международным экономическим отношениям; поиграем в экономику и шагнём в мечту: построим собственный бизнес).

3)      Креативные каникулы (творческие мастерские в области парикмахерского искусства, макияжа, искусства фотографии и дизайна).

4)       Кибервойны 21 века (Проект «Малая компьютерная академия») (информационная безопасность в экономической, политической и социальной сфере: правовая информатика; разработка проектов в области IT-технологий и приложений для мобильных платформ; программирование с использованием графических примитивов).

ОРГКОМИТЕТ:

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока (т. 253-46-72, 253-47-38).

Центр «Абитуриент» Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, (т.: 240-40-30, 240-40-23, 245-72-21)

Сбор-встреча участников профильных смен состоится

15 июня (понедельник) в 11.00, аудитория 1457 (4-ый этаж).