С 15 по 26 июня в Институте иностранных языков ВГУЭС будет проходить ежегодная Летняя школа

8 июня 2015

С 15 по 26 июня в Институте иностранных языков ВГУЭС будет проходить ежегодная Летняя школа. Это двухнедельный интенсивный курс английского языка.

Слушатели успешно осваивают предложенный материал. Кто уже владеет основами языка, отрабатывают навыки говорения, а также пополняют и обогащают свой словарный запас в ходе занятий. Самая главная цель – преодолеть языковой барьер и начать бегло говорить по-английски, правильно выстраивать диалог с собеседником и общаться на самые разные темы.

На занятиях применяются интерактивные методы взаимодействия: в форме игр-викторин, дискуссионных обсуждений и ролевых диалогов. Характерной особенностью является то, что все занятия проходят только на английском языке, что дает возможность на некоторое время полностью погрузиться в языковую среду, тем более, что кроме русского преподавателя, курс ведёт носитель языка.

Информацию о поступлении на обучение, стоимости и многое другое можно узнать у менеджера программы по тел. 2-40-41-18 или на сайте программы. (http://ifl.vvsu.ru/edu/add-educational-programms/english-summer-school/)